Se connecter
5 maisons à vendre à Magné (86160)
Rechercher
5 maisons à vendre à Magné (86160)
120 000 €
1 212 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Magné, Vienne
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Magné, Vienne
120 000 €
1 212 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 588 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Magné, Vienne
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Magné, Vienne
170 000 €
1 588 € per m²
Calculer
172 000 €
1 131 € per m²
Maison
• 152m²
• 4 rooms
Magné, Vienne
Maison
• 152m2
• 4 rooms
Magné, Vienne
172 000 €
1 131 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
1 333 € per m²
Maison
• 180m²
• 7 rooms
Magné, Vienne
Maison
• 180m2
• 7 rooms
Magné, Vienne
240 000 €
1 333 € per m²
Afficher le numéro
199 000 €
1 530 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Magné, Vienne
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Magné, Vienne
199 000 €
1 530 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Gençay
10
Champagné-Saint-Hilaire
6
Marnay
4
La Ferrière-Airoux
2
Brion