Se connecter
8 maisons à vendre à Pressac (86460)
Rechercher
8 maisons à vendre à Pressac (86460)
100 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Pressac, Vienne
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Pressac, Vienne
100 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
63 356 €
1 073 € per m²
Maison
• 59m²
• 2 rooms
Pressac, Vienne
Maison
• 59m2
• 2 rooms
Pressac, Vienne
63 356 €
1 073 € per m²
Calculer
221 500 €
1 438 € per m²
Maison
• 154m²
• 4 rooms
Pressac, Vienne
Maison
• 154m2
• 4 rooms
Pressac, Vienne
221 500 €
1 438 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 023 € per m²
Maison
• 127m²
• 3 rooms
Pressac, Vienne
Maison
• 127m2
• 3 rooms
Pressac, Vienne
130 000 €
1 023 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
1 379 € per m²
Maison
• 174m²
• 6 rooms
Pressac, Vienne
Maison
• 174m2
• 6 rooms
Pressac, Vienne
240 000 €
1 379 € per m²
Afficher le numéro
157 500 €
1 117 € per m²
Maison
• 141m²
• 4 rooms
Pressac, Vienne
Maison
• 141m2
• 4 rooms
Pressac, Vienne
157 500 €
1 117 € per m²
Afficher le numéro
480 000 €
6 000 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Pressac, Vienne
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Pressac, Vienne
480 000 €
6 000 € per m²
Afficher le numéro
81 800 €
1 076 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Pressac, Vienne
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Pressac, Vienne
81 800 €
1 076 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Availles-Limouzine
6
Mauprévoir
6
Saint-Martin-l`Ars
4
Hiesse
3
Épenède
2
Lessac