Se connecter
3 maisons à vendre à Roiffé (86120)
Rechercher
3 maisons à vendre à Roiffé (86120)
117 500 €
1 450 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Roiffé, Vienne
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Roiffé, Vienne
117 500 €
1 450 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 278 € per m²
Maison
• 133m²
• 4 rooms
Roiffé, Vienne
Maison
• 133m2
• 4 rooms
Roiffé, Vienne
170 000 €
1 278 € per m²
Calculer
129 500 €
1 079 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Roiffé, Vienne
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Roiffé, Vienne
129 500 €
1 079 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Les Trois-Moutiers
8
Lerné
4
Fontevraud-l`Abbaye
4
Saix
4
Bournand
1
Raslay