Se connecter
2 maisons à vendre à Sérigny (86230)
Rechercher
2 maisons à vendre à Sérigny (86230)
96 000 €
1 714 € per m²
Maison
• 56m²
• 2 rooms
Sérigny, Vienne
Maison
• 56m2
• 2 rooms
Sérigny, Vienne
96 000 €
1 714 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 066 € per m²
Maison
• 136m²
• 5 rooms
Sérigny, Vienne
Maison
• 136m2
• 5 rooms
Sérigny, Vienne
145 000 €
1 066 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Christophe
5
Faye-la-Vineuse
4
Orches
3
Nueil-sous-Faye
2
Prinçay
2
Berthegon
1
Sossay