Se connecter
2 maisons à vendre à Saint-Germain (86310)
Rechercher
2 maisons à vendre à Saint-Germain (86310)
106 000 €
1 218 € per m²
Maison
• 87m²
• 3 rooms
Saint-Germain, Vienne
Maison
• 87m2
• 3 rooms
Saint-Germain, Vienne
106 000 €
1 218 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 062 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Saint-Germain, Vienne
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Saint-Germain, Vienne
85 000 €
1 062 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Mérigny
8
Saint-Savin
4
Nalliers
3
Ingrandes
1
Antigny
1
Béthines