Se connecter
5 maisons à vendre à Sanxay (86600)
Rechercher
5 maisons à vendre à Sanxay (86600)
160 000 €
1 649 € per m²
Maison
• 97m²
• 2 rooms
Sanxay, Vienne
Maison
• 97m2
• 2 rooms
Sanxay, Vienne
160 000 €
1 649 € per m²
Afficher le numéro
345 000 €
1 326 € per m²
Maison
• 260m²
• 7 rooms
Sanxay, Vienne
Maison
• 260m2
• 7 rooms
Sanxay, Vienne
345 000 €
1 326 € per m²
Calculer
90 000 €
1 084 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Sanxay, Vienne
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Sanxay, Vienne
90 000 €
1 084 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 88m²
• 3 rooms
Sanxay, Vienne
Maison
• 88m2
• 3 rooms
Sanxay, Vienne
110 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 043 € per m²
Maison
• 91m²
• 3 rooms
Sanxay, Vienne
Maison
• 91m2
• 3 rooms
Sanxay, Vienne
95 000 €
1 043 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Boivre-la-Vallée
19
Rouillé
17
Vasles
16
Les Forges
7
Ménigoute
4
Curzay-sur-Vonne