Se connecter
5 maisons à vendre à Vouneuil-sur-Vienne (86210)
Rechercher
5 maisons à vendre à Vouneuil-sur-Vienne (86210)
205 000 €
1 752 € per m²
Maison
• 117m²
• 4 rooms
Vouneuil-sur-Vienne, Vienne
Maison
• 117m2
• 4 rooms
Vouneuil-sur-Vienne, Vienne
205 000 €
1 752 € per m²
Afficher le numéro
60 000 €
1 200 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Vouneuil-sur-Vienne, Vienne
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Vouneuil-sur-Vienne, Vienne
60 000 €
1 200 € per m²
Calculer
194 000 €
2 984 € per m²
Maison
• 65m²
• 2 rooms
Vouneuil-sur-Vienne, Vienne
Maison
• 65m2
• 2 rooms
Vouneuil-sur-Vienne, Vienne
194 000 €
2 984 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
1 284 € per m²
Maison
• 144m²
• 5 rooms
Vouneuil-sur-Vienne, Vienne
Maison
• 144m2
• 5 rooms
Vouneuil-sur-Vienne, Vienne
185 000 €
1 284 € per m²
Afficher le numéro
127 000 €
1 351 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Vouneuil-sur-Vienne, Vienne
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Vouneuil-sur-Vienne, Vienne
127 000 €
1 351 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Naintré
22
Beaumont Saint-Cyr
7
Availles-en-Châtellerault
5
Cenon-sur-Vienne
5
Bonneuil-Matours
4
Monthoiron