Se connecter
6 maisons à vendre à Barbaira (11800)
Rechercher
6 maisons à vendre à Barbaira (11800)
119 000 €
1 226 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Barbaira, Aude
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Barbaira, Aude
119 000 €
1 226 € per m²
Afficher le numéro
233 268 €
1 372 € per m²
Maison
• 170m²
• 6 rooms
Barbaira, Aude
Maison
• 170m2
• 6 rooms
Barbaira, Aude
233 268 €
1 372 € per m²
Calculer
70 000 €
1 555 € per m²
Maison
• 45m²
• 2 rooms
Barbaira, Aude
Maison
• 45m2
• 2 rooms
Barbaira, Aude
70 000 €
1 555 € per m²
Afficher le numéro
209 000 €
1 672 € per m²
Maison
• 125m²
• 5 rooms
Barbaira, Aude
Maison
• 125m2
• 5 rooms
Barbaira, Aude
209 000 €
1 672 € per m²
Afficher le numéro
140 600 €
1 406 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Barbaira, Aude
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Barbaira, Aude
140 600 €
1 406 € per m²
Afficher le numéro
176 500 €
1 548 € per m²
Maison
• 114m²
• 4 rooms
Barbaira, Aude
Maison
• 114m2
• 4 rooms
Barbaira, Aude
176 500 €
1 548 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Trèbes
22
Marseillette
9
Capendu
8
Floure