Se connecter
9 maisons à vendre à Caunes-Minervois (11160)
Rechercher
9 maisons à vendre à Caunes-Minervois (11160)
208 700 €
1 490 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Caunes-Minervois, Aude
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Caunes-Minervois, Aude
208 700 €
1 490 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 333 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Caunes-Minervois, Aude
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Caunes-Minervois, Aude
120 000 €
1 333 € per m²
Calculer
125 000 €
2 840 € per m²
Maison
• 44m²
• 2 rooms
Caunes-Minervois, Aude
Maison
• 44m2
• 2 rooms
Caunes-Minervois, Aude
125 000 €
2 840 € per m²
Afficher le numéro
155 870 €
2 597 € per m²
Maison
• 60m²
• 2 rooms
Caunes-Minervois, Aude
Maison
• 60m2
• 2 rooms
Caunes-Minervois, Aude
155 870 €
2 597 € per m²
Afficher le numéro
70 000 €
1 320 € per m²
Maison
• 53m²
• 2 rooms
Caunes-Minervois, Aude
Maison
• 53m2
• 2 rooms
Caunes-Minervois, Aude
70 000 €
1 320 € per m²
Afficher le numéro
123 250 €
1 339 € per m²
Maison
• 92m²
• 3 rooms
Caunes-Minervois, Aude
Maison
• 92m2
• 3 rooms
Caunes-Minervois, Aude
123 250 €
1 339 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 511 € per m²
Maison
• 86m²
• 5 rooms
Caunes-Minervois, Aude
Maison
• 86m2
• 5 rooms
Caunes-Minervois, Aude
130 000 €
1 511 € per m²
Afficher le numéro
171 261 €
1 946 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Caunes-Minervois, Aude
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Caunes-Minervois, Aude
171 261 €
1 946 € per m²
Afficher le numéro
215 000 €
1 168 € per m²
Maison
• 184m²
• 6 rooms
Caunes-Minervois, Aude
Maison
• 184m2
• 6 rooms
Caunes-Minervois, Aude
215 000 €
1 168 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Laure-Minervois
9
Villeneuve-Minervois
8
Trausse
4
Peyriac-Minervois
3
Félines-Minervois
3
Citou