Se connecter
5 maisons à vendre à Chalabre (11230)
Rechercher
5 maisons à vendre à Chalabre (11230)
54 000 €
1 200 € per m²
Maison
• 45m²
• 2 rooms
Chalabre, Aude
Maison
• 45m2
• 2 rooms
Chalabre, Aude
54 000 €
1 200 € per m²
Afficher le numéro
143 000 €
1 588 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Chalabre, Aude
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Chalabre, Aude
143 000 €
1 588 € per m²
Calculer
126 000 €
1 702 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Chalabre, Aude
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Chalabre, Aude
126 000 €
1 702 € per m²
Afficher le numéro
84 000 €
1 166 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Chalabre, Aude
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Chalabre, Aude
84 000 €
1 166 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 169 € per m²
Maison
• 124m²
• 5 rooms
Chalabre, Aude
Maison
• 124m2
• 5 rooms
Chalabre, Aude
145 000 €
1 169 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Benoît
1
Sonnac-sur-l`Hers
1
Villefort