Se connecter
4 maisons à vendre à Fraissé-des-Corbières (11360)
Rechercher
4 maisons à vendre à Fraissé-des-Corbières (11360)
195 000 €
2 119 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Fraissé-des-Corbières, Aude
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Fraissé-des-Corbières, Aude
195 000 €
2 119 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
4 883 € per m²
Maison
• 43m²
• 2 rooms
Fraissé-des-Corbières, Aude
Maison
• 43m2
• 2 rooms
Fraissé-des-Corbières, Aude
210 000 €
4 883 € per m²
Calculer
145 900 €
1 326 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Fraissé-des-Corbières, Aude
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Fraissé-des-Corbières, Aude
145 900 €
1 326 € per m²
Afficher le numéro
146 000 €
1 403 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Fraissé-des-Corbières, Aude
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Fraissé-des-Corbières, Aude
146 000 €
1 403 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Roquefort-des-Corbières
6
Durban-Corbières
4
Villesèque-des-Corbières
3
Embres-et-Castelmaure