Se connecter
7 maisons à vendre à Malviès (11300)
Rechercher
7 maisons à vendre à Malviès (11300)
320 000 €
2 500 € per m²
Maison
• 128m²
• 5 rooms
Malviès, Aude
Maison
• 128m2
• 5 rooms
Malviès, Aude
320 000 €
2 500 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 573 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Malviès, Aude
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Malviès, Aude
140 000 €
1 573 € per m²
Calculer
270 000 €
1 285 € per m²
Maison
• 210m²
• 6 rooms
Malviès, Aude
Maison
• 210m2
• 6 rooms
Malviès, Aude
270 000 €
1 285 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 764 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Malviès, Aude
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Malviès, Aude
150 000 €
1 764 € per m²
Afficher le numéro
192 000 €
1 828 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Malviès, Aude
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Malviès, Aude
192 000 €
1 828 € per m²
Afficher le numéro
94 000 €
1 119 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Malviès, Aude
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Malviès, Aude
94 000 €
1 119 € per m²
Afficher le numéro
153 000 €
1 033 € per m²
Maison
• 148m²
• 5 rooms
Malviès, Aude
Maison
• 148m2
• 5 rooms
Malviès, Aude
153 000 €
1 033 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lauraguel
3
Brugairolles
2
Routier
2
Villarzel-du-Razès