Se connecter
5 maisons à vendre à Montredon-des-Corbières (11100)
Rechercher
5 maisons à vendre à Montredon-des-Corbières (11100)
306 790 €
2 789 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Montredon-des-Corbières, Aude
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Montredon-des-Corbières, Aude
306 790 €
2 789 € per m²
Afficher le numéro
225 000 €
2 528 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Montredon-des-Corbières, Aude
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Montredon-des-Corbières, Aude
225 000 €
2 528 € per m²
Calculer
293 950 €
1 921 € per m²
Maison
• 153m²
• 5 rooms
Montredon-des-Corbières, Aude
Maison
• 153m2
• 5 rooms
Montredon-des-Corbières, Aude
293 950 €
1 921 € per m²
Afficher le numéro
178 000 €
2 094 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Montredon-des-Corbières, Aude
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Montredon-des-Corbières, Aude
178 000 €
2 094 € per m²
Afficher le numéro
184 000 €
2 067 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Montredon-des-Corbières, Aude
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Montredon-des-Corbières, Aude
184 000 €
2 067 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Narbonne
49
Bizanet
4
Névian