Se connecter
2 maisons à vendre à Peyrefitte-sur-l`Hers (11420)
Rechercher
2 maisons à vendre à Peyrefitte-sur-l`Hers (11420)
113 000 €
1 506 € per m²
Maison
• 75m²
• 5 rooms
Peyrefitte-sur-l`Hers, Aude
Maison
• 75m2
• 5 rooms
Peyrefitte-sur-l`Hers, Aude
113 000 €
1 506 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 359 € per m²
Maison
• 114m²
• 7 rooms
Peyrefitte-sur-l`Hers, Aude
Maison
• 114m2
• 7 rooms
Peyrefitte-sur-l`Hers, Aude
155 000 €
1 359 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Mayreville
1
Saint-Sernin