Se connecter
6 maisons à vendre à Pomas (11250)
Rechercher
6 maisons à vendre à Pomas (11250)
120 000 €
1 739 € per m²
Maison
• 69m²
• 3 rooms
Pomas, Aude
Maison
• 69m2
• 3 rooms
Pomas, Aude
120 000 €
1 739 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 780 € per m²
Maison
• 73m²
• 4 rooms
Pomas, Aude
Maison
• 73m2
• 4 rooms
Pomas, Aude
130 000 €
1 780 € per m²
Calculer
145 800 €
1 778 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Pomas, Aude
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Pomas, Aude
145 800 €
1 778 € per m²
Afficher le numéro
231 000 €
1 698 € per m²
Maison
• 136m²
• 5 rooms
Pomas, Aude
Maison
• 136m2
• 5 rooms
Pomas, Aude
231 000 €
1 698 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 714 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Pomas, Aude
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Pomas, Aude
120 000 €
1 714 € per m²
Afficher le numéro
270 000 €
2 109 € per m²
Maison
• 128m²
• 5 rooms
Pomas, Aude
Maison
• 128m2
• 5 rooms
Pomas, Aude
270 000 €
2 109 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cépie
3
Saint-Hilaire
3
Couffoulens
2
Rouffiac-d`Aude
2
Pieusse