Se connecter
6 maisons à vendre à Puivert (11230)
Rechercher
6 maisons à vendre à Puivert (11230)
238 000 €
1 874 € per m²
Maison
• 127m²
• 3 rooms
Puivert, Aude
Maison
• 127m2
• 3 rooms
Puivert, Aude
238 000 €
1 874 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
1 718 € per m²
Maison
• 128m²
• 3 rooms
Puivert, Aude
Maison
• 128m2
• 3 rooms
Puivert, Aude
220 000 €
1 718 € per m²
Calculer
96 000 €
1 371 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Puivert, Aude
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Puivert, Aude
96 000 €
1 371 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 969 € per m²
Maison
• 66m²
• 3 rooms
Puivert, Aude
Maison
• 66m2
• 3 rooms
Puivert, Aude
130 000 €
1 969 € per m²
Afficher le numéro
97 500 €
1 317 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
Puivert, Aude
Maison
• 74m2
• 3 rooms
Puivert, Aude
97 500 €
1 317 € per m²
Afficher le numéro
305 000 €
1 837 € per m²
Maison
• 166m²
• 4 rooms
Puivert, Aude
Maison
• 166m2
• 4 rooms
Puivert, Aude
305 000 €
1 837 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Quillan
15
Roquefeuil
4
Belvis
3
Festes-et-Saint-André
2
Nébias
2
Espezel
1
Val-du-Faby
1
Saint-Jean-de-Paracol
1
Villefort