Se connecter
2 maisons à vendre à Saint-Polycarpe (11300)
Rechercher
2 maisons à vendre à Saint-Polycarpe (11300)
238 500 €
1 600 € per m²
Maison
• 149m²
• 4 rooms
Saint-Polycarpe, Aude
Maison
• 149m2
• 4 rooms
Saint-Polycarpe, Aude
238 500 €
1 600 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 055 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Saint-Polycarpe, Aude
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Saint-Polycarpe, Aude
95 000 €
1 055 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Limoux
26
Véraza
2
Villebazy
2
Missègre