Se connecter
5 maisons à vendre à Camarès (12360)
Rechercher
5 maisons à vendre à Camarès (12360)
140 000 €
1 971 € per m²
Maison
• 71m²
• 3 rooms
Camarès, Aveyron
Maison
• 71m2
• 3 rooms
Camarès, Aveyron
140 000 €
1 971 € per m²
Afficher le numéro
227 412 €
1 977 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Camarès, Aveyron
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Camarès, Aveyron
227 412 €
1 977 € per m²
Calculer
186 157 €
1 861 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Camarès, Aveyron
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Camarès, Aveyron
186 157 €
1 861 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 106 € per m²
Maison
• 131m²
• 5 rooms
Camarès, Aveyron
Maison
• 131m2
• 5 rooms
Camarès, Aveyron
145 000 €
1 106 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 179 € per m²
Maison
• 106m²
• 5 rooms
Camarès, Aveyron
Maison
• 106m2
• 5 rooms
Camarès, Aveyron
125 000 €
1 179 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Brusque
4
Montlaur
4
Fayet
3
Mounes-Prohencoux
2
Gissac
1
Sylvanès