Se connecter
6 maisons à vendre à Cassagnes-Bégonhès (12120)
Rechercher
6 maisons à vendre à Cassagnes-Bégonhès (12120)
154 000 €
1 540 € per m²
Maison
• 100m²
• 6 rooms
Cassagnes-Bégonhès, Aveyron
Maison
• 100m2
• 6 rooms
Cassagnes-Bégonhès, Aveyron
154 000 €
1 540 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 166 € per m²
Maison
• 120m²
• 6 rooms
Cassagnes-Bégonhès, Aveyron
Maison
• 120m2
• 6 rooms
Cassagnes-Bégonhès, Aveyron
140 000 €
1 166 € per m²
Calculer
233 050 €
1 849 € per m²
Maison
• 126m²
• 6 rooms
Cassagnes-Bégonhès, Aveyron
Maison
• 126m2
• 6 rooms
Cassagnes-Bégonhès, Aveyron
233 050 €
1 849 € per m²
Afficher le numéro
163 400 €
2 068 € per m²
Maison
• 79m²
• 3 rooms
Cassagnes-Bégonhès, Aveyron
Maison
• 79m2
• 3 rooms
Cassagnes-Bégonhès, Aveyron
163 400 €
2 068 € per m²
Afficher le numéro
87 010 €
1 812 € per m²
Maison
• 48m²
• 3 rooms
Cassagnes-Bégonhès, Aveyron
Maison
• 48m2
• 3 rooms
Cassagnes-Bégonhès, Aveyron
87 010 €
1 812 € per m²
Afficher le numéro
99 600 €
1 992 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
Cassagnes-Bégonhès, Aveyron
Maison
• 50m2
• 3 rooms
Cassagnes-Bégonhès, Aveyron
99 600 €
1 992 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sainte-Juliette-sur-Viaur
6
Comps-la-Grand-Ville
4
Salmiech
4
Auriac-Lagast
3
Centrès
3
Rullac-Saint-Cirq
2
La Selve