Se connecter
5 maisons à vendre à Colombiès (12240)
Rechercher
5 maisons à vendre à Colombiès (12240)
264 450 €
2 361 € per m²
Maison
• 112m²
• 4 rooms
Colombiès, Aveyron
Maison
• 112m2
• 4 rooms
Colombiès, Aveyron
264 450 €
2 361 € per m²
Afficher le numéro
99 000 €
1 414 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Colombiès, Aveyron
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Colombiès, Aveyron
99 000 €
1 414 € per m²
Calculer
195 000 €
1 950 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Colombiès, Aveyron
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Colombiès, Aveyron
195 000 €
1 950 € per m²
Afficher le numéro
136 000 €
1 478 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Colombiès, Aveyron
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Colombiès, Aveyron
136 000 €
1 478 € per m²
Afficher le numéro
104 000 €
2 080 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
Colombiès, Aveyron
Maison
• 50m2
• 3 rooms
Colombiès, Aveyron
104 000 €
2 080 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Moyrazès
8
Rignac
6
Mayran
5
Rieupeyroux
4
Boussac
2
Castanet
2
Belcastel