Se connecter
5 maisons à vendre à Coupiac (12550)
Rechercher
5 maisons à vendre à Coupiac (12550)
160 550 €
1 783 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Coupiac, Aveyron
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Coupiac, Aveyron
160 550 €
1 783 € per m²
Afficher le numéro
276 600 €
1 627 € per m²
Maison
• 170m²
• 7 rooms
Coupiac, Aveyron
Maison
• 170m2
• 7 rooms
Coupiac, Aveyron
276 600 €
1 627 € per m²
Calculer
69 000 €
1 061 € per m²
Maison
• 65m²
• 5 rooms
Coupiac, Aveyron
Maison
• 65m2
• 5 rooms
Coupiac, Aveyron
69 000 €
1 061 € per m²
Afficher le numéro
356 000 €
2 617 € per m²
Maison
• 136m²
• 5 rooms
Coupiac, Aveyron
Maison
• 136m2
• 5 rooms
Coupiac, Aveyron
356 000 €
2 617 € per m²
Afficher le numéro
142 000 €
3 155 € per m²
Maison
• 45m²
• 3 rooms
Coupiac, Aveyron
Maison
• 45m2
• 3 rooms
Coupiac, Aveyron
142 000 €
3 155 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Martrin
5
Brasc
4
Saint-Sernin-sur-Rance
3
Balaguier-sur-Rance
2
La Bastide-Solages
1
Montclar