Se connecter
12 maisons à vendre à Decazeville (12300)
Rechercher
12 maisons à vendre à Decazeville (12300)
82 730 €
1 798 € per m²
Maison
• 46m²
• 4 rooms
Decazeville, Aveyron
Maison
• 46m2
• 4 rooms
Decazeville, Aveyron
82 730 €
1 798 € per m²
Afficher le numéro
112 750 €
1 409 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Decazeville, Aveyron
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Decazeville, Aveyron
112 750 €
1 409 € per m²
Calculer
115 000 €
1 105 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Decazeville, Aveyron
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Decazeville, Aveyron
115 000 €
1 105 € per m²
Afficher le numéro
163 000 €
1 481 € per m²
Maison
• 110m²
• 6 rooms
Decazeville, Aveyron
Maison
• 110m2
• 6 rooms
Decazeville, Aveyron
163 000 €
1 481 € per m²
Afficher le numéro
109 250 €
1 630 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Decazeville, Aveyron
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Decazeville, Aveyron
109 250 €
1 630 € per m²
Afficher le numéro
47 500 €
1 484 € per m²
Maison
• 32m²
• 2 rooms
Decazeville, Aveyron
Maison
• 32m2
• 2 rooms
Decazeville, Aveyron
47 500 €
1 484 € per m²
Afficher le numéro
74 550 €
1 355 € per m²
Maison
• 55m²
• 2 rooms
Decazeville, Aveyron
Maison
• 55m2
• 2 rooms
Decazeville, Aveyron
74 550 €
1 355 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 084 € per m²
Maison
• 83m²
• 3 rooms
Decazeville, Aveyron
Maison
• 83m2
• 3 rooms
Decazeville, Aveyron
90 000 €
1 084 € per m²
Afficher le numéro
92 000 €
1 277 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Decazeville, Aveyron
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Decazeville, Aveyron
92 000 €
1 277 € per m²
2
12 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Firmi
15
Aubin
12
Viviez
5
Boisse-Penchot
3
Flagnac
3
Livinhac-le-Haut