Se connecter
6 maisons à vendre à Fondamente (12540)
Rechercher
6 maisons à vendre à Fondamente (12540)
120 000 €
1 200 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Fondamente, Aveyron
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Fondamente, Aveyron
120 000 €
1 200 € per m²
Afficher le numéro
126 460 €
1 264 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Fondamente, Aveyron
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Fondamente, Aveyron
126 460 €
1 264 € per m²
Calculer
231 380 €
2 599 € per m²
Maison
• 89m²
• 3 rooms
Fondamente, Aveyron
Maison
• 89m2
• 3 rooms
Fondamente, Aveyron
231 380 €
2 599 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 212 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Fondamente, Aveyron
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Fondamente, Aveyron
120 000 €
1 212 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 866 € per m²
Maison
• 75m²
• 5 rooms
Fondamente, Aveyron
Maison
• 75m2
• 5 rooms
Fondamente, Aveyron
140 000 €
1 866 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 595 € per m²
Maison
• 47m²
• 3 rooms
Fondamente, Aveyron
Maison
• 47m2
• 3 rooms
Fondamente, Aveyron
75 000 €
1 595 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cornus
5
Le Clapier
3
Montagnol
3
Ceilhes-et-Rocozels
2
Roqueredonde
2
Marnhagues-et-Latour
1
Saint-Beaulize