Se connecter
5 maisons à vendre à La Salvetat-Peyralès (12440)
Rechercher
5 maisons à vendre à La Salvetat-Peyralès (12440)
76 000 €
1 013 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
La Salvetat-Peyralès, Aveyron
Maison
• 75m2
• 3 rooms
La Salvetat-Peyralès, Aveyron
76 000 €
1 013 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 764 € per m²
Maison
• 85m²
• 2 rooms
La Salvetat-Peyralès, Aveyron
Maison
• 85m2
• 2 rooms
La Salvetat-Peyralès, Aveyron
150 000 €
1 764 € per m²
Calculer
140 000 €
1 891 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
La Salvetat-Peyralès, Aveyron
Maison
• 74m2
• 3 rooms
La Salvetat-Peyralès, Aveyron
140 000 €
1 891 € per m²
Afficher le numéro
146 620 €
1 062 € per m²
Maison
• 138m²
• 5 rooms
La Salvetat-Peyralès, Aveyron
Maison
• 138m2
• 5 rooms
La Salvetat-Peyralès, Aveyron
146 620 €
1 062 € per m²
Afficher le numéro
262 000 €
1 871 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
La Salvetat-Peyralès, Aveyron
Maison
• 140m2
• 5 rooms
La Salvetat-Peyralès, Aveyron
262 000 €
1 871 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Bas Ségala
7
Rieupeyroux
4
Tayrac
4
Mirandol-Bourgnounac
4
Pradinas
3
Castelmary
2
Jouqueviel
2
La Capelle-Bleys