Se connecter
5 maisons à vendre à Lacroix-Barrez (12600)
Rechercher
5 maisons à vendre à Lacroix-Barrez (12600)
220 000 €
1 089 € per m²
Maison
• 202m²
• 6 rooms
Lacroix-Barrez, Aveyron
Maison
• 202m2
• 6 rooms
Lacroix-Barrez, Aveyron
220 000 €
1 089 € per m²
Afficher le numéro
126 000 €
1 050 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Lacroix-Barrez, Aveyron
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Lacroix-Barrez, Aveyron
126 000 €
1 050 € per m²
Calculer
172 630 €
1 415 € per m²
Maison
• 122m²
• 4 rooms
Lacroix-Barrez, Aveyron
Maison
• 122m2
• 4 rooms
Lacroix-Barrez, Aveyron
172 630 €
1 415 € per m²
Afficher le numéro
133 000 €
3 166 € per m²
Maison
• 42m²
• 2 rooms
Lacroix-Barrez, Aveyron
Maison
• 42m2
• 2 rooms
Lacroix-Barrez, Aveyron
133 000 €
3 166 € per m²
Afficher le numéro
159 920 €
1 066 € per m²
Maison
• 150m²
• 6 rooms
Lacroix-Barrez, Aveyron
Maison
• 150m2
• 6 rooms
Lacroix-Barrez, Aveyron
159 920 €
1 066 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Brommat
4
Taussac
4
Montézic
3
Murols
1
Saint-Hippolyte
1
Saint-Symphorien-de-Thénières