Se connecter
5 maisons à vendre à Les Albres (12220)
Rechercher
5 maisons à vendre à Les Albres (12220)
154 000 €
1 452 € per m²
Maison
• 106m²
• 5 rooms
Les Albres, Aveyron
Maison
• 106m2
• 5 rooms
Les Albres, Aveyron
154 000 €
1 452 € per m²
Afficher le numéro
180 890 €
1 722 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Les Albres, Aveyron
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Les Albres, Aveyron
180 890 €
1 722 € per m²
Calculer
279 860 €
1 554 € per m²
Maison
• 180m²
• 5 rooms
Les Albres, Aveyron
Maison
• 180m2
• 5 rooms
Les Albres, Aveyron
279 860 €
1 554 € per m²
Afficher le numéro
55 000 €
1 375 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Les Albres, Aveyron
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Les Albres, Aveyron
55 000 €
1 375 € per m²
Afficher le numéro
138 000 €
1 254 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Les Albres, Aveyron
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Les Albres, Aveyron
138 000 €
1 254 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Aubin
12
Viviez
5
Boisse-Penchot
3
Asprières
2
Bouillac
1
Galgan
1
Peyrusse-le-Roc