Se connecter
13 maisons à vendre à Réquista (12170)
Rechercher
13 maisons à vendre à Réquista (12170)
116 950 €
1 670 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Réquista, Aveyron
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Réquista, Aveyron
116 950 €
1 670 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
1 166 € per m²
Maison
• 180m²
• 6 rooms
Réquista, Aveyron
Maison
• 180m2
• 6 rooms
Réquista, Aveyron
210 000 €
1 166 € per m²
Calculer
145 000 €
1 686 € per m²
Maison
• 86m²
• 3 rooms
Réquista, Aveyron
Maison
• 86m2
• 3 rooms
Réquista, Aveyron
145 000 €
1 686 € per m²
Afficher le numéro
330 000 €
2 291 € per m²
Maison
• 144m²
• 4 rooms
Réquista, Aveyron
Maison
• 144m2
• 4 rooms
Réquista, Aveyron
330 000 €
2 291 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 015 € per m²
Maison
• 133m²
• 4 rooms
Réquista, Aveyron
Maison
• 133m2
• 4 rooms
Réquista, Aveyron
135 000 €
1 015 € per m²
Afficher le numéro
114 410 €
1 155 € per m²
Maison
• 99m²
• 3 rooms
Réquista, Aveyron
Maison
• 99m2
• 3 rooms
Réquista, Aveyron
114 410 €
1 155 € per m²
Afficher le numéro
275 990 €
2 123 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Réquista, Aveyron
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Réquista, Aveyron
275 990 €
2 123 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 227 € per m²
Maison
• 110m²
• 3 rooms
Réquista, Aveyron
Maison
• 110m2
• 3 rooms
Réquista, Aveyron
135 000 €
1 227 € per m²
Afficher le numéro
232 000 €
4 833 € per m²
Maison
• 48m²
• 4 rooms
Réquista, Aveyron
Maison
• 48m2
• 4 rooms
Réquista, Aveyron
232 000 €
4 833 € per m²
2
13 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cadix
5
Brasc
4
La Selve
2
Le Dourn
2
Durenque
1
Lestrade-et-Thouels
1
Saint-Jean-Delnous
1
Fraissines