Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-André-de-Najac (12270)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-André-de-Najac (12270)
211 800 €
1 825 € per m²
Maison
• 116m²
• 5 rooms
Saint-André-de-Najac, Aveyron
Maison
• 116m2
• 5 rooms
Saint-André-de-Najac, Aveyron
211 800 €
1 825 € per m²
Afficher le numéro
118 000 €
1 123 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Saint-André-de-Najac, Aveyron
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Saint-André-de-Najac, Aveyron
118 000 €
1 123 € per m²
Calculer
140 000 €
1 386 € per m²
Maison
• 101m²
• 4 rooms
Saint-André-de-Najac, Aveyron
Maison
• 101m2
• 4 rooms
Saint-André-de-Najac, Aveyron
140 000 €
1 386 € per m²
Afficher le numéro
520 035 €
3 250 € per m²
Maison
• 160m²
• 4 rooms
Saint-André-de-Najac, Aveyron
Maison
• 160m2
• 4 rooms
Saint-André-de-Najac, Aveyron
520 035 €
3 250 € per m²
Afficher le numéro
73 000 €
1 460 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
Saint-André-de-Najac, Aveyron
Maison
• 50m2
• 3 rooms
Saint-André-de-Najac, Aveyron
73 000 €
1 460 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Fouillade
10
Najac
6
Laguépie
6
Bor-et-Bar
5
Saint-Christophe
5
Saint-Martin-Laguépie
4
Montirat