Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Beauzély (12620)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Beauzély (12620)
176 050 €
1 956 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Saint-Beauzély, Aveyron
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Saint-Beauzély, Aveyron
176 050 €
1 956 € per m²
Afficher le numéro
45 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 36m²
• 2 rooms
Saint-Beauzély, Aveyron
Maison
• 36m2
• 2 rooms
Saint-Beauzély, Aveyron
45 000 €
1 250 € per m²
Calculer
260 000 €
1 780 € per m²
Maison
• 146m²
• 6 rooms
Saint-Beauzély, Aveyron
Maison
• 146m2
• 6 rooms
Saint-Beauzély, Aveyron
260 000 €
1 780 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
1 358 € per m²
Maison
• 162m²
• 6 rooms
Saint-Beauzély, Aveyron
Maison
• 162m2
• 6 rooms
Saint-Beauzély, Aveyron
220 000 €
1 358 € per m²
Afficher le numéro
258 000 €
1 357 € per m²
Maison
• 190m²
• 7 rooms
Saint-Beauzély, Aveyron
Maison
• 190m2
• 7 rooms
Saint-Beauzély, Aveyron
258 000 €
1 357 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Millau
40
Saint-Laurent-de-Lévézou
4
Castelnau-Pégayrols
3
Saint-Léons
3
Verrières