Se connecter
12 maisons à vendre à Salles-Curan (12410)
Rechercher
12 maisons à vendre à Salles-Curan (12410)
85 000 €
1 214 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Salles-Curan, Aveyron
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Salles-Curan, Aveyron
85 000 €
1 214 € per m²
Afficher le numéro
217 150 €
2 783 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Salles-Curan, Aveyron
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Salles-Curan, Aveyron
217 150 €
2 783 € per m²
Calculer
206 800 €
1 509 € per m²
Maison
• 137m²
• 5 rooms
Salles-Curan, Aveyron
Maison
• 137m2
• 5 rooms
Salles-Curan, Aveyron
206 800 €
1 509 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 494 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Salles-Curan, Aveyron
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Salles-Curan, Aveyron
130 000 €
1 494 € per m²
Afficher le numéro
136 590 €
1 484 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Salles-Curan, Aveyron
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Salles-Curan, Aveyron
136 590 €
1 484 € per m²
Afficher le numéro
258 900 €
2 157 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Salles-Curan, Aveyron
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Salles-Curan, Aveyron
258 900 €
2 157 € per m²
Afficher le numéro
320 000 €
3 232 € per m²
Maison
• 99m²
• 5 rooms
Salles-Curan, Aveyron
Maison
• 99m2
• 5 rooms
Salles-Curan, Aveyron
320 000 €
3 232 € per m²
Afficher le numéro
257 850 €
1 754 € per m²
Maison
• 147m²
• 7 rooms
Salles-Curan, Aveyron
Maison
• 147m2
• 7 rooms
Salles-Curan, Aveyron
257 850 €
1 754 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 802 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Salles-Curan, Aveyron
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Salles-Curan, Aveyron
155 000 €
1 802 € per m²
2
12 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Arvieu
10
Viala-du-Tarn
9
Villefranche-de-Panat
8
Ayssènes
5
Montjaux
4
Alrance
3
Castelnau-Pégayrols
3
Prades-Salars
2
Canet-de-Salars