Se connecter
10 maisons à vendre à Salles-la-Source (12330)
Rechercher
10 maisons à vendre à Salles-la-Source (12330)
255 400 €
1 877 € per m²
Maison
• 136m²
• 5 rooms
Salles-la-Source, Aveyron
Maison
• 136m2
• 5 rooms
Salles-la-Source, Aveyron
255 400 €
1 877 € per m²
Afficher le numéro
270 000 €
3 417 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Salles-la-Source, Aveyron
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Salles-la-Source, Aveyron
270 000 €
3 417 € per m²
Calculer
197 500 €
2 633 € per m²
Maison
• 75m²
• 2 rooms
Salles-la-Source, Aveyron
Maison
• 75m2
• 2 rooms
Salles-la-Source, Aveyron
197 500 €
2 633 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 279 € per m²
Maison
• 86m²
• 5 rooms
Salles-la-Source, Aveyron
Maison
• 86m2
• 5 rooms
Salles-la-Source, Aveyron
110 000 €
1 279 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 726 € per m²
Maison
• 84m²
• 3 rooms
Salles-la-Source, Aveyron
Maison
• 84m2
• 3 rooms
Salles-la-Source, Aveyron
145 000 €
1 726 € per m²
Afficher le numéro
199 000 €
2 653 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Salles-la-Source, Aveyron
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Salles-la-Source, Aveyron
199 000 €
2 653 € per m²
Afficher le numéro
340 000 €
2 151 € per m²
Maison
• 158m²
• 5 rooms
Salles-la-Source, Aveyron
Maison
• 158m2
• 5 rooms
Salles-la-Source, Aveyron
340 000 €
2 151 € per m²
Afficher le numéro
455 800 €
7 596 € per m²
Maison
• 60m²
• 2 rooms
Salles-la-Source, Aveyron
Maison
• 60m2
• 2 rooms
Salles-la-Source, Aveyron
455 800 €
7 596 € per m²
Afficher le numéro
248 600 €
2 825 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Salles-la-Source, Aveyron
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Salles-la-Source, Aveyron
248 600 €
2 825 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Druelle Balsac
17
Onet-le-Château
17
Sébazac-Concourès
10
Valady
7
Marcillac-Vallon
6
Mouret
4
Rodelle