Se connecter
9 maisons à vendre à Vabres-l`Abbaye (12400)
Rechercher
9 maisons à vendre à Vabres-l`Abbaye (12400)
170 000 €
2 656 € per m²
Maison
• 64m²
• 2 rooms
Vabres-l`Abbaye, Aveyron
Maison
• 64m2
• 2 rooms
Vabres-l`Abbaye, Aveyron
170 000 €
2 656 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
1 727 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Vabres-l`Abbaye, Aveyron
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Vabres-l`Abbaye, Aveyron
190 000 €
1 727 € per m²
Calculer
257 068 €
2 073 € per m²
Maison
• 124m²
• 6 rooms
Vabres-l`Abbaye, Aveyron
Maison
• 124m2
• 6 rooms
Vabres-l`Abbaye, Aveyron
257 068 €
2 073 € per m²
Afficher le numéro
203 450 €
2 285 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Vabres-l`Abbaye, Aveyron
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Vabres-l`Abbaye, Aveyron
203 450 €
2 285 € per m²
Afficher le numéro
216 304 €
1 651 € per m²
Maison
• 131m²
• 7 rooms
Vabres-l`Abbaye, Aveyron
Maison
• 131m2
• 7 rooms
Vabres-l`Abbaye, Aveyron
216 304 €
1 651 € per m²
Afficher le numéro
156 300 €
1 474 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Vabres-l`Abbaye, Aveyron
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Vabres-l`Abbaye, Aveyron
156 300 €
1 474 € per m²
Afficher le numéro
153 500 €
2 192 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Vabres-l`Abbaye, Aveyron
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Vabres-l`Abbaye, Aveyron
153 500 €
2 192 € per m²
Afficher le numéro
148 000 €
1 233 € per m²
Maison
• 120m²
• 6 rooms
Vabres-l`Abbaye, Aveyron
Maison
• 120m2
• 6 rooms
Vabres-l`Abbaye, Aveyron
148 000 €
1 233 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 111 € per m²
Maison
• 108m²
• 5 rooms
Vabres-l`Abbaye, Aveyron
Maison
• 108m2
• 5 rooms
Vabres-l`Abbaye, Aveyron
120 000 €
1 111 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Affrique
42
Calmels-et-le-Viala
4
Montlaur
4
Rebourguil
4
Saint-Juéry
3
Gissac