Se connecter
33 maisons à vendre à Alès (30100)
Rechercher
33 maisons à vendre à Alès (30100)
149 000 €
2 483 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Alès, Gard
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Alès, Gard
149 000 €
2 483 € per m²
Afficher le numéro
174 000 €
2 900 € per m²
Maison
• 60m²
• 4 rooms
Alès, Gard
Maison
• 60m2
• 4 rooms
Alès, Gard
174 000 €
2 900 € per m²
Calculer
410 350 €
3 730 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Alès, Gard
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Alès, Gard
410 350 €
3 730 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 937 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Alès, Gard
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Alès, Gard
155 000 €
1 937 € per m²
Afficher le numéro
134 000 €
1 505 € per m²
Maison
• 89m²
• 5 rooms
Alès, Gard
Maison
• 89m2
• 5 rooms
Alès, Gard
134 000 €
1 505 € per m²
Afficher le numéro
304 000 €
2 620 € per m²
Maison
• 116m²
• 4 rooms
Alès, Gard
Maison
• 116m2
• 4 rooms
Alès, Gard
304 000 €
2 620 € per m²
Afficher le numéro
449 600 €
3 778 € per m²
Maison
• 119m²
• 3 rooms
Alès, Gard
Maison
• 119m2
• 3 rooms
Alès, Gard
449 600 €
3 778 € per m²
Afficher le numéro
200 550 €
1 891 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Alès, Gard
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Alès, Gard
200 550 €
1 891 € per m²
Afficher le numéro
129 000 €
1 869 € per m²
Maison
• 69m²
• 3 rooms
Alès, Gard
Maison
• 69m2
• 3 rooms
Alès, Gard
129 000 €
1 869 € per m²
4
33 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Privat-des-Vieux
6
Saint-Hilaire-de-Brethmas
5
Saint-Christol-lez-Alès
3
Cendras
2
Saint-Jean-du-Pin
2
Saint-Martin-de-Valgalgues