Se connecter
5 maisons à vendre à Aubais (30250)
Rechercher
5 maisons à vendre à Aubais (30250)
487 903 €
4 279 € per m²
Maison
• 114m²
• 5 rooms
Aubais, Gard
Maison
• 114m2
• 5 rooms
Aubais, Gard
487 903 €
4 279 € per m²
Afficher le numéro
217 500 €
3 625 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Aubais, Gard
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Aubais, Gard
217 500 €
3 625 € per m²
Calculer
263 200 €
2 957 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Aubais, Gard
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Aubais, Gard
263 200 €
2 957 € per m²
Afficher le numéro
152 000 €
3 534 € per m²
Maison
• 43m²
• 2 rooms
Aubais, Gard
Maison
• 43m2
• 2 rooms
Aubais, Gard
152 000 €
3 534 € per m²
Afficher le numéro
318 000 €
2 321 € per m²
Maison
• 137m²
• 4 rooms
Aubais, Gard
Maison
• 137m2
• 4 rooms
Aubais, Gard
318 000 €
2 321 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Gallargues-le-Montueux
10
Villetelle
5
Aigues-Vives
3
Congénies
3
Saint-Sériès
2
Junas