Se connecter
6 maisons à vendre à Blandas (30770)
Rechercher
6 maisons à vendre à Blandas (30770)
141 455 €
1 521 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Blandas, Gard
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Blandas, Gard
141 455 €
1 521 € per m²
Afficher le numéro
128 000 €
1 163 € per m²
Maison
• 110m²
• 3 rooms
Blandas, Gard
Maison
• 110m2
• 3 rooms
Blandas, Gard
128 000 €
1 163 € per m²
Calculer
274 000 €
3 425 € per m²
Maison
• 80m²
• 2 rooms
Blandas, Gard
Maison
• 80m2
• 2 rooms
Blandas, Gard
274 000 €
3 425 € per m²
Afficher le numéro
274 000 €
1 370 € per m²
Maison
• 200m²
• 5 rooms
Blandas, Gard
Maison
• 200m2
• 5 rooms
Blandas, Gard
274 000 €
1 370 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 261 € per m²
Maison
• 111m²
• 5 rooms
Blandas, Gard
Maison
• 111m2
• 5 rooms
Blandas, Gard
140 000 €
1 261 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Blandas, Gard
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Blandas, Gard
75 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Arrigas
7
Alzon
3
Montdardier
3
Saint-Maurice-Navacelles
3
Arre
2
Rogues
2
Campestre-et-Luc
1
Vissec