Se connecter
7 maisons à vendre à Bouillargues (30230)
Rechercher
7 maisons à vendre à Bouillargues (30230)
242 000 €
2 033 € per m²
Maison
• 119m²
• 5 rooms
Bouillargues, Gard
Maison
• 119m2
• 5 rooms
Bouillargues, Gard
242 000 €
2 033 € per m²
Afficher le numéro
289 000 €
3 400 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Bouillargues, Gard
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Bouillargues, Gard
289 000 €
3 400 € per m²
Calculer
217 800 €
2 656 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Bouillargues, Gard
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Bouillargues, Gard
217 800 €
2 656 € per m²
Afficher le numéro
138 000 €
1 840 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Bouillargues, Gard
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Bouillargues, Gard
138 000 €
1 840 € per m²
Afficher le numéro
211 000 €
2 244 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Bouillargues, Gard
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Bouillargues, Gard
211 000 €
2 244 € per m²
Afficher le numéro
223 000 €
3 054 € per m²
Maison
• 73m²
• 4 rooms
Bouillargues, Gard
Maison
• 73m2
• 4 rooms
Bouillargues, Gard
223 000 €
3 054 € per m²
Afficher le numéro
197 500 €
2 194 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Bouillargues, Gard
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Bouillargues, Gard
197 500 €
2 194 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Nîmes
71
Bellegarde
16
Manduel
13
Caissargues
6
Garons
6
Rodilhan