Se connecter
5 maisons à vendre à Codognan (30920)
Rechercher
5 maisons à vendre à Codognan (30920)
237 500 €
2 968 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Codognan, Gard
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Codognan, Gard
237 500 €
2 968 € per m²
Afficher le numéro
434 580 €
3 533 € per m²
Maison
• 123m²
• 4 rooms
Codognan, Gard
Maison
• 123m2
• 4 rooms
Codognan, Gard
434 580 €
3 533 € per m²
Calculer
185 750 €
2 321 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Codognan, Gard
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Codognan, Gard
185 750 €
2 321 € per m²
Afficher le numéro
419 230 €
2 851 € per m²
Maison
• 147m²
• 4 rooms
Codognan, Gard
Maison
• 147m2
• 4 rooms
Codognan, Gard
419 230 €
2 851 € per m²
Afficher le numéro
188 660 €
2 450 € per m²
Maison
• 77m²
• 3 rooms
Codognan, Gard
Maison
• 77m2
• 3 rooms
Codognan, Gard
188 660 €
2 450 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Vergèze
11
Le Cailar
8
Aigues-Vives
3
Mus