Se connecter
5 maisons à vendre à Fourques (30300)
Rechercher
5 maisons à vendre à Fourques (30300)
230 000 €
3 108 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
Fourques, Gard
Maison
• 74m2
• 3 rooms
Fourques, Gard
230 000 €
3 108 € per m²
Afficher le numéro
287 000 €
3 878 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
Fourques, Gard
Maison
• 74m2
• 3 rooms
Fourques, Gard
287 000 €
3 878 € per m²
Calculer
322 544 €
2 209 € per m²
Maison
• 146m²
• 7 rooms
Fourques, Gard
Maison
• 146m2
• 7 rooms
Fourques, Gard
322 544 €
2 209 € per m²
Afficher le numéro
290 000 €
3 118 € per m²
Maison
• 93m²
• 3 rooms
Fourques, Gard
Maison
• 93m2
• 3 rooms
Fourques, Gard
290 000 €
3 118 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
3 050 € per m²
Maison
• 59m²
• 3 rooms
Fourques, Gard
Maison
• 59m2
• 3 rooms
Fourques, Gard
180 000 €
3 050 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Arles
98
Saint-Gilles
26
Beaucaire
22
Bellegarde
16
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.