Se connecter
2 maisons à vendre à La Bastide-d`Engras (30330)
Rechercher
2 maisons à vendre à La Bastide-d`Engras (30330)
528 000 €
4 061 € per m²
Maison
• 130m²
• 6 rooms
La Bastide-d`Engras, Gard
Maison
• 130m2
• 6 rooms
La Bastide-d`Engras, Gard
528 000 €
4 061 € per m²
Afficher le numéro
1 160 000 €
7 435 € per m²
Maison
• 156m²
• 5 rooms
La Bastide-d`Engras, Gard
Maison
• 156m2
• 5 rooms
La Bastide-d`Engras, Gard
1 160 000 €
7 435 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Quentin-la-Poterie
9
Cavillargues
3
Vallabrix
3
Saint-Laurent-la-Vernède
2
Pougnadoresse