Se connecter
8 maisons à vendre à Lasalle (30460)
Rechercher
8 maisons à vendre à Lasalle (30460)
185 000 €
2 202 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Lasalle, Gard
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Lasalle, Gard
185 000 €
2 202 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 87m²
• 3 rooms
Lasalle, Gard
Maison
• 87m2
• 3 rooms
Lasalle, Gard
145 000 €
1 666 € per m²
Calculer
415 000 €
4 715 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Lasalle, Gard
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Lasalle, Gard
415 000 €
4 715 € per m²
Afficher le numéro
320 000 €
1 600 € per m²
Maison
• 200m²
• 6 rooms
Lasalle, Gard
Maison
• 200m2
• 6 rooms
Lasalle, Gard
320 000 €
1 600 € per m²
Afficher le numéro
70 000 €
1 093 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Lasalle, Gard
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Lasalle, Gard
70 000 €
1 093 € per m²
Afficher le numéro
215 000 €
1 936 € per m²
Maison
• 111m²
• 6 rooms
Lasalle, Gard
Maison
• 111m2
• 6 rooms
Lasalle, Gard
215 000 €
1 936 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 812 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Lasalle, Gard
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Lasalle, Gard
145 000 €
1 812 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 907 € per m²
Maison
• 76m²
• 3 rooms
Lasalle, Gard
Maison
• 76m2
• 3 rooms
Lasalle, Gard
145 000 €
1 907 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Monoblet
4
Thoiras
4
Colognac
3
Saint-Bonnet-de-Salendrinque
1
Soudorgues
1
Vabres