Se connecter
10 maisons à vendre à Les Angles (30133)
Rechercher
10 maisons à vendre à Les Angles (30133)
460 300 €
5 058 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Les Angles, Gard
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Les Angles, Gard
460 300 €
5 058 € per m²
Afficher le numéro
296 400 €
3 705 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Les Angles, Gard
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Les Angles, Gard
296 400 €
3 705 € per m²
Calculer
369 150 €
2 158 € per m²
Maison
• 171m²
• 5 rooms
Les Angles, Gard
Maison
• 171m2
• 5 rooms
Les Angles, Gard
369 150 €
2 158 € per m²
Afficher le numéro
286 000 €
3 575 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Les Angles, Gard
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Les Angles, Gard
286 000 €
3 575 € per m²
Afficher le numéro
276 010 €
3 365 € per m²
Maison
• 82m²
• 5 rooms
Les Angles, Gard
Maison
• 82m2
• 5 rooms
Les Angles, Gard
276 010 €
3 365 € per m²
Afficher le numéro
251 000 €
3 302 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Les Angles, Gard
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Les Angles, Gard
251 000 €
3 302 € per m²
Afficher le numéro
507 500 €
3 787 € per m²
Maison
• 134m²
• 4 rooms
Les Angles, Gard
Maison
• 134m2
• 4 rooms
Les Angles, Gard
507 500 €
3 787 € per m²
Afficher le numéro
275 000 €
2 570 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Les Angles, Gard
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Les Angles, Gard
275 000 €
2 570 € per m²
Afficher le numéro
142 000 €
1 945 € per m²
Maison
• 73m²
• 4 rooms
Les Angles, Gard
Maison
• 73m2
• 4 rooms
Les Angles, Gard
142 000 €
1 945 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Avignon
41
Barbentane
12
Villeneuve-lès-Avignon
11
Rochefort-du-Gard
10
Aramon
8
Saze