Se connecter
9 maisons à vendre à Lussan (30580)
Rechercher
9 maisons à vendre à Lussan (30580)
85 000 €
2 361 € per m²
Maison
• 36m²
• 2 rooms
Lussan, Gard
Maison
• 36m2
• 2 rooms
Lussan, Gard
85 000 €
2 361 € per m²
Afficher le numéro
295 000 €
2 864 € per m²
Maison
• 103m²
• 6 rooms
Lussan, Gard
Maison
• 103m2
• 6 rooms
Lussan, Gard
295 000 €
2 864 € per m²
Calculer
100 000 €
1 785 € per m²
Maison
• 56m²
• 3 rooms
Lussan, Gard
Maison
• 56m2
• 3 rooms
Lussan, Gard
100 000 €
1 785 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
1 971 € per m²
Maison
• 104m²
• 6 rooms
Lussan, Gard
Maison
• 104m2
• 6 rooms
Lussan, Gard
205 000 €
1 971 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
1 321 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Lussan, Gard
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Lussan, Gard
185 000 €
1 321 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
1 708 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Lussan, Gard
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Lussan, Gard
205 000 €
1 708 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
2 666 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Lussan, Gard
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Lussan, Gard
160 000 €
2 666 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Lussan, Gard
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Lussan, Gard
120 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
291 880 €
2 392 € per m²
Maison
• 122m²
• 5 rooms
Lussan, Gard
Maison
• 122m2
• 5 rooms
Lussan, Gard
291 880 €
2 392 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Goudargues
5
Bouquet
3
La Bruguière
2
Fontarèches
2
Méjannes-le-Clap
2
Verfeuil
2
Fons-sur-Lussan