Se connecter
6 maisons à vendre à Poulx (30320)
Rechercher
6 maisons à vendre à Poulx (30320)
240 000 €
1 490 € per m²
Maison
• 161m²
• 5 rooms
Poulx, Gard
Maison
• 161m2
• 5 rooms
Poulx, Gard
240 000 €
1 490 € per m²
Afficher le numéro
431 300 €
2 729 € per m²
Maison
• 158m²
• 5 rooms
Poulx, Gard
Maison
• 158m2
• 5 rooms
Poulx, Gard
431 300 €
2 729 € per m²
Calculer
375 400 €
2 536 € per m²
Maison
• 148m²
• 5 rooms
Poulx, Gard
Maison
• 148m2
• 5 rooms
Poulx, Gard
375 400 €
2 536 € per m²
Afficher le numéro
432 500 €
2 942 € per m²
Maison
• 147m²
• 6 rooms
Poulx, Gard
Maison
• 147m2
• 6 rooms
Poulx, Gard
432 500 €
2 942 € per m²
Afficher le numéro
430 000 €
3 115 € per m²
Maison
• 138m²
• 4 rooms
Poulx, Gard
Maison
• 138m2
• 4 rooms
Poulx, Gard
430 000 €
3 115 € per m²
Afficher le numéro
340 200 €
1 900 € per m²
Maison
• 179m²
• 6 rooms
Poulx, Gard
Maison
• 179m2
• 6 rooms
Poulx, Gard
340 200 €
1 900 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Nîmes
71
Marguerittes
15
Cabrières
3
Collias
3
Sainte-Anastasie
2
Sanilhac-Sagriès