Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Hilaire-d`Ozilhan (30210)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Hilaire-d`Ozilhan (30210)
222 350 €
3 045 € per m²
Maison
• 73m²
• 3 rooms
Saint-Hilaire-d`Ozilhan, Gard
Maison
• 73m2
• 3 rooms
Saint-Hilaire-d`Ozilhan, Gard
222 350 €
3 045 € per m²
Afficher le numéro
285 000 €
2 850 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Saint-Hilaire-d`Ozilhan, Gard
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Saint-Hilaire-d`Ozilhan, Gard
285 000 €
2 850 € per m²
Calculer
269 250 €
2 991 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Saint-Hilaire-d`Ozilhan, Gard
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Saint-Hilaire-d`Ozilhan, Gard
269 250 €
2 991 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
2 358 € per m²
Maison
• 106m²
• 3 rooms
Saint-Hilaire-d`Ozilhan, Gard
Maison
• 106m2
• 3 rooms
Saint-Hilaire-d`Ozilhan, Gard
250 000 €
2 358 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
2 077 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Saint-Hilaire-d`Ozilhan, Gard
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Saint-Hilaire-d`Ozilhan, Gard
160 000 €
2 077 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Castillon-du-Gard
8
Remoulins
4
Valliguières
2
Estézargues
1
Fournès