Se connecter
8 maisons à vendre à Saint-Hippolyte-du-Fort (30170)
Rechercher
8 maisons à vendre à Saint-Hippolyte-du-Fort (30170)
335 000 €
1 970 € per m²
Maison
• 170m²
• 6 rooms
Saint-Hippolyte-du-Fort, Gard
Maison
• 170m2
• 6 rooms
Saint-Hippolyte-du-Fort, Gard
335 000 €
1 970 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
2 526 € per m²
Maison
• 95m²
• 2 rooms
Saint-Hippolyte-du-Fort, Gard
Maison
• 95m2
• 2 rooms
Saint-Hippolyte-du-Fort, Gard
240 000 €
2 526 € per m²
Calculer
420 000 €
2 210 € per m²
Maison
• 190m²
• 5 rooms
Saint-Hippolyte-du-Fort, Gard
Maison
• 190m2
• 5 rooms
Saint-Hippolyte-du-Fort, Gard
420 000 €
2 210 € per m²
Afficher le numéro
307 000 €
2 558 € per m²
Maison
• 120m²
• 6 rooms
Saint-Hippolyte-du-Fort, Gard
Maison
• 120m2
• 6 rooms
Saint-Hippolyte-du-Fort, Gard
307 000 €
2 558 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
2 180 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Saint-Hippolyte-du-Fort, Gard
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Saint-Hippolyte-du-Fort, Gard
205 000 €
2 180 € per m²
Afficher le numéro
225 300 €
1 287 € per m²
Maison
• 175m²
• 6 rooms
Saint-Hippolyte-du-Fort, Gard
Maison
• 175m2
• 6 rooms
Saint-Hippolyte-du-Fort, Gard
225 300 €
1 287 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 875 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Saint-Hippolyte-du-Fort, Gard
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Saint-Hippolyte-du-Fort, Gard
150 000 €
1 875 € per m²
Afficher le numéro
72 500 €
1 050 € per m²
Maison
• 69m²
• 3 rooms
Saint-Hippolyte-du-Fort, Gard
Maison
• 69m2
• 3 rooms
Saint-Hippolyte-du-Fort, Gard
72 500 €
1 050 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cros
7
Monoblet
4
Pompignan