Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Laurent-de-Carnols (30200)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Laurent-de-Carnols (30200)
267 390 €
2 475 € per m²
Maison
• 108m²
• 4 rooms
Saint-Laurent-de-Carnols, Gard
Maison
• 108m2
• 4 rooms
Saint-Laurent-de-Carnols, Gard
267 390 €
2 475 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
2 037 € per m²
Maison
• 81m²
• 3 rooms
Saint-Laurent-de-Carnols, Gard
Maison
• 81m2
• 3 rooms
Saint-Laurent-de-Carnols, Gard
165 000 €
2 037 € per m²
Calculer
136 000 €
1 766 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Saint-Laurent-de-Carnols, Gard
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Saint-Laurent-de-Carnols, Gard
136 000 €
1 766 € per m²
Afficher le numéro
76 000 €
1 900 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Saint-Laurent-de-Carnols, Gard
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Saint-Laurent-de-Carnols, Gard
76 000 €
1 900 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
2 261 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Saint-Laurent-de-Carnols, Gard
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Saint-Laurent-de-Carnols, Gard
190 000 €
2 261 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Christol-de-Rodières
4
Saint-Michel-d`Euzet
4
Cornillon
3
La Roque-sur-Cèze
2
Saint-Paulet-de-Caisson
2
Salazac