Se connecter
7 maisons à vendre à Saint-Paul-la-Coste (30480)
Rechercher
7 maisons à vendre à Saint-Paul-la-Coste (30480)
198 900 €
2 009 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Saint-Paul-la-Coste, Gard
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Saint-Paul-la-Coste, Gard
198 900 €
2 009 € per m²
Afficher le numéro
283 500 €
3 150 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Saint-Paul-la-Coste, Gard
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Saint-Paul-la-Coste, Gard
283 500 €
3 150 € per m²
Calculer
245 000 €
1 914 € per m²
Maison
• 128m²
• 3 rooms
Saint-Paul-la-Coste, Gard
Maison
• 128m2
• 3 rooms
Saint-Paul-la-Coste, Gard
245 000 €
1 914 € per m²
Afficher le numéro
680 000 €
7 083 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Saint-Paul-la-Coste, Gard
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Saint-Paul-la-Coste, Gard
680 000 €
7 083 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
3 645 € per m²
Maison
• 48m²
• 3 rooms
Saint-Paul-la-Coste, Gard
Maison
• 48m2
• 3 rooms
Saint-Paul-la-Coste, Gard
175 000 €
3 645 € per m²
Afficher le numéro
950 000 €
7 916 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Saint-Paul-la-Coste, Gard
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Saint-Paul-la-Coste, Gard
950 000 €
7 916 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
3 200 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
Saint-Paul-la-Coste, Gard
Maison
• 50m2
• 3 rooms
Saint-Paul-la-Coste, Gard
160 000 €
3 200 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Mialet
8
Saint-Martin-de-Boubaux
3
Cendras
2
Saint-Jean-du-Pin
2
Saint-Sébastien-d`Aigrefeuille