Se connecter
8 maisons à vendre à Saint-Roman-de-Codières (30440)
Rechercher
8 maisons à vendre à Saint-Roman-de-Codières (30440)
233 000 €
3 106 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Saint-Roman-de-Codières, Gard
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Saint-Roman-de-Codières, Gard
233 000 €
3 106 € per m²
Afficher le numéro
375 000 €
4 360 € per m²
Maison
• 86m²
• 3 rooms
Saint-Roman-de-Codières, Gard
Maison
• 86m2
• 3 rooms
Saint-Roman-de-Codières, Gard
375 000 €
4 360 € per m²
Calculer
317 955 €
6 624 € per m²
Maison
• 48m²
• 3 rooms
Saint-Roman-de-Codières, Gard
Maison
• 48m2
• 3 rooms
Saint-Roman-de-Codières, Gard
317 955 €
6 624 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
5 365 € per m²
Maison
• 41m²
• 2 rooms
Saint-Roman-de-Codières, Gard
Maison
• 41m2
• 2 rooms
Saint-Roman-de-Codières, Gard
220 000 €
5 365 € per m²
Afficher le numéro
329 450 €
1 647 € per m²
Maison
• 200m²
• 6 rooms
Saint-Roman-de-Codières, Gard
Maison
• 200m2
• 6 rooms
Saint-Roman-de-Codières, Gard
329 450 €
1 647 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
2 500 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Saint-Roman-de-Codières, Gard
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Saint-Roman-de-Codières, Gard
200 000 €
2 500 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
2 622 € per m²
Maison
• 61m²
• 5 rooms
Saint-Roman-de-Codières, Gard
Maison
• 61m2
• 5 rooms
Saint-Roman-de-Codières, Gard
160 000 €
2 622 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
2 307 € per m²
Maison
• 52m²
• 2 rooms
Saint-Roman-de-Codières, Gard
Maison
• 52m2
• 2 rooms
Saint-Roman-de-Codières, Gard
120 000 €
2 307 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cros
7
Sumène
4
Colognac
3
Saint-Martial