Se connecter
35 maisons à vendre à Vauvert (30600)
Rechercher
35 maisons à vendre à Vauvert (30600)
320 000 €
2 782 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Vauvert, Gard
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Vauvert, Gard
320 000 €
2 782 € per m²
Afficher le numéro
168 000 €
2 470 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Vauvert, Gard
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Vauvert, Gard
168 000 €
2 470 € per m²
Calculer
388 800 €
3 294 € per m²
Maison
• 118m²
• 4 rooms
Vauvert, Gard
Maison
• 118m2
• 4 rooms
Vauvert, Gard
388 800 €
3 294 € per m²
Afficher le numéro
508 750 €
3 391 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Vauvert, Gard
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Vauvert, Gard
508 750 €
3 391 € per m²
Afficher le numéro
255 500 €
3 650 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Vauvert, Gard
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Vauvert, Gard
255 500 €
3 650 € per m²
Afficher le numéro
385 000 €
3 407 € per m²
Maison
• 113m²
• 5 rooms
Vauvert, Gard
Maison
• 113m2
• 5 rooms
Vauvert, Gard
385 000 €
3 407 € per m²
Afficher le numéro
348 500 €
4 646 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Vauvert, Gard
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Vauvert, Gard
348 500 €
4 646 € per m²
Afficher le numéro
329 830 €
3 141 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Vauvert, Gard
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Vauvert, Gard
329 830 €
3 141 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
2 500 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Vauvert, Gard
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Vauvert, Gard
200 000 €
2 500 € per m²
4
35 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Gilles
26
Saintes-Maries-de-la-Mer
18
Vergèze
11
Beauvoisin
9
Saint-Laurent-d`Aigouze
9
Le Cailar
8
Vestric-et-Candiac