Se connecter
6 maisons à vendre à Barcelonne-du-Gers (32720)
Rechercher
6 maisons à vendre à Barcelonne-du-Gers (32720)
108 000 €
1 384 € per m²
Maison
• 78m²
• 3 rooms
Barcelonne-du-Gers, Gers
Maison
• 78m2
• 3 rooms
Barcelonne-du-Gers, Gers
108 000 €
1 384 € per m²
Afficher le numéro
161 700 €
2 046 € per m²
Maison
• 79m²
• 3 rooms
Barcelonne-du-Gers, Gers
Maison
• 79m2
• 3 rooms
Barcelonne-du-Gers, Gers
161 700 €
2 046 € per m²
Calculer
115 000 €
1 419 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Barcelonne-du-Gers, Gers
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Barcelonne-du-Gers, Gers
115 000 €
1 419 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 015 € per m²
Maison
• 128m²
• 5 rooms
Barcelonne-du-Gers, Gers
Maison
• 128m2
• 5 rooms
Barcelonne-du-Gers, Gers
130 000 €
1 015 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 341 € per m²
Maison
• 82m²
• 5 rooms
Barcelonne-du-Gers, Gers
Maison
• 82m2
• 5 rooms
Barcelonne-du-Gers, Gers
110 000 €
1 341 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 181 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Barcelonne-du-Gers, Gers
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Barcelonne-du-Gers, Gers
130 000 €
1 181 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Aire-sur-l`Adour
20
Vergoignan
4
Saint-Germé
2
Arblade-le-Bas
1
Lelin-Lapujolle